Дочка Маликова влюбилась в «российского Джастина Бибера». ФОТО
02.03.2015 06:40

В Сети заговорили, что у Стефании Маликовой роман с молодым человеком из известной музыкальной семьи.

О том, что Стеша Маликова влюбилась, заговорили после её «фееричного» празднования Дня рождения на Рублевке. Несмотря на то, что папа выложил на вечеринку дочери в караоке клубе миллион рублей, празднование не задалось. Об этом пишет Папарацци.

А причиной всему, по мнению звездных детишек, пришедших поздравить Стешу с пятнадцатилетием, стало отсутствие хоть какого-то алкоголя, а веселиться «на сухую» избалованные светской жизнью отпрыски не захотели.

Поздравив именинницу и немного потанцевав для приличия, гости потянулись на выход, назвав эту вечеринку самой скучной в своей жизни, а Стеша даже заперлась в отдельной комнате заведения, чтобы пережить такую обиду.

Но, все было не так плохо и по некоторым данным, Стефания очень активно оказывала знаки внимания сыну солиста группы «Земляне» Юрию Киселеву, выступающему под псевдонимом Юркисс.

Еще два года назад, когда Юрию было 15 лет, многие всерьез сравнивали его с Джастином Бибером. Эти два исполнителя даже встретились во время его концерта, но Юркисс, тогда говорил, что похожи они лишь тем, что являются ровесниками.