Дочь известного певца «бомжует» в США. ФОТО
04.03.2015 07:55

24 февраля российский певец Александр Малинин стал героем программы «Наедине со всеми».

В ходе беседы с ведущей шоу Юлией Меньшовой артист впервые рассказал о последствиях встречи с дочерью от актрисы Ольги Зарубиной, которую не признавал 25 лет. Об этом пишет «7 дней».

Напомним, что несколько лет назад в эфире программы «Пусть говорят» артист встретился с дочкой Кирой, которая прилетела из США. Долгое время Александр молчал о дальнейших отношениях с девушкой, но в разговоре с Юлией признался, что после того выпуска попытался наладить контакт с девушкой и помочь ей устроить жизнь:

«Мне было интересно, чем она живет, чем дышит, с кем общается. И я узнал ту информацию, которая меня очень поразила. Она была практически брошенным ребенком, ею никто не занимался. В 14 лет ушла из дома, жила непонятно где, общалась непонятно с кем. И меня все это шокировало. Первое желание у меня было как-то ей помочь, пристроить ее, поучаствовать в ее жизни».

По словам певца, он попытался сделать все, чтобы дочь изменила свой образ жизни: «Она приехала ко мне в Санкт-Петербург, я пригласил ее на концерт, думал, она порадуется за мой успех. И мы постарались согреть ее своим теплом: и я, и Эмма. Мы просто хотели помочь девочке, узнать ее поближе.

Она рассказала, что не закончила школу. Она общалась с какими-то готами. У нее нет своего дома, она живет в какой-то семье в трейлере, выгуливает их собаку. У нее нет своей квартиры, нет своего дома. Она бомжует. И это меня настолько потрясло, я хотел ей помочь, говорю: «Давай мы поменяем твою жизнь, снимем тебе квартиру». Она говорит: «Мне так удобнее. Это моя семья. Я с ними уже давно».

Мы хотели, чтобы она пошла учиться, приобрела какую-то профессию, не просто же так бродяжничать по жизни. И она говорит: «Я хочу пойти учиться». Хорошо, мы связались с этим учебным заведением, я начал перечислять туда деньги.

В течение восьми месяцев я каждый месяц перечислял туда приличные суммы. Но она перестала учиться. Четыре месяца она уже не ходила на занятия, а я все время платил деньги».

В итоге Кира прервала отношения с отцом и больше не выходит на связь с ним. Артист подозревает, что в этом виновата ее мать, которая приревновала девушку к семье Малининых. Так или иначе, Кира очень сильно повлияла на жизнь Александра: «И я могу сказать, что они очень изменили мою жизнь.

Они вторглись в мое личное пространство. Они испортили все мои отношения, не очень даже хорошие, с отцом. У нас совсем прекратились взаимоотношения. В любом случае, мое отношение к ее образу жизни не изменится, я все равно захочу сломать его».

К слову, в ходе интервью Александр Малинин рассказал также о взаимоотношениях с женой Эммой, которая родила ему близнецов Фрола и Устинью. Певец признался, что до встречи с супругой он был «босяком по жизни» и не знал, что делать дальше. Именно Эмма смогла поставить звезду на нужную дорогу.

«Слава богу, она поставила мне ультиматум. Какое-то время мы с ней общались, все было замечательно, потом она сказала: «Я с тобой сейчас рядом в качестве кого? Ты должен определиться: либо ты делаешь мне предложение и мы с тобой строим семью, либо мы расстаемся, и тогда я иду своей жизнью, ищу другие пути и буду строить свою жизнь как-то иначе. Пожалуйста, принимай решение», - рассказал Малинин.

Тогда Александр ушел из дома на целые сутки в страхе, что его опять пытаются захомутать. Но в итоге принял правильное решение и женился на Эмме.

Сейчас супруги воспитывают двух совместных детей, которые души не чают друг в друге: «Они всю жизнь вместе. У них есть подружки, приятели, они с ними переписываются, делают домашнее задание, но такой прямо дружбы нет. Естественно, мы в курсе всех их сердечных дел. Фрол влюбился, к примеру. А у нас общие гаджеты, завязаны на моем аккаунте. И поэтому, когда Фрол пишет эсэмэски «Я люблю тебя, детка», я читаю: о, сынок, молодец».