Самые ожидаемые фильмы 2015 года: от мультфильмов до ужастиков
02.03.2015 17:10

Очень насыщенным обещает быть 2015 год в сфере кино. Нас ожидают новинки различных жанров: от мультфильмов до ужасов, от классических боевиков до фэнтези. Многие студии уже представили список премьер с трейлерами и анонсами, а другие не прекращают удерживать тайну. Насладиться анонсируемыми картинами каждый сможет в подходящем для себя месте, кто-то в супер навороченном 3d кинотеатре, а кто-то в любимом кресле перед компьютером в одном из доступных онлайн-кинотеатров, к примеру http://zerx.kz/.   А пока давайте рассмотрим список самых ожидаемых фильмов 2015 года:

1. «Форсаж 7» (9 апреля). Доминик Торетто и его подопечные расправились с Оуэном Шоу, однако теперь их ждет встреча с его коварным братом Иэном, жаждущим мести.

2. «Мстители: Эра Альтрона» (30 апреля). Альтрон – особый искусственный интеллект, который был создан для защиты и охраны нашей планеты, счел внезапно главной угрозой само человечество. Люди оказались на грани уничтожения. Единственной надеждой были герои с фантастическими способностями – Мстители.

3. «Терминатор 5» (2 июля). В этой части Терминатор должен защитить молодую Сару Коннор от злоумышленников, целью которых будет ее уничтожение, чтобы она не смогла родить Джона Коннора. Как сказал Арнольд Шварцнеггер, в этом фильме будет много путешествий во времени.

4. «Третий лишний 2» (30 июля). Продолжение нашумевшей комедии о мужчине, игрушечном медведе, женщине и плюшевой медведице…

5. «Кредо убийцы» (6 августа). Фильм снят по мотивам всемизвестной одноименной игры, что является одной из наиболее популярных в мире. История о человеке, узнавшем, что издавна его род имеет непосредственное отношение к группе профессиональных тайных убийц (ассасинов). Корпорация, которая берет свое начало от тамплиеров, похищает главного героя, чтобы вернуть его в прошлое для розыска древних артефактов.

6. «Кунг-фу Панда 3» (22 декабря). Очередная часть американского полнометражного анимационного фильма, в которой По продолжает свои улетные и легендарные приключения и сталкивается с двумя эпическими угрозами: первой – сверхъестественной, а второй – немного ближе к дому.

7. «Варкрафт» (начало 2016 года). Все поклонники игры WoW наконец могут ликовать! Готовится к выходу художественный фильм на основании вселенной Варкрафт. На материке Азерот будет проходить основной сюжет фильма. Зрители увидят невероятное столкновение между человеческим населением и орками.

Приятного всем просмотра!