Синди Кроуфорд напугала поклонников фальшивым животом. ФОТО
10.03.2015 07:15

Миллионы поклонников Синди Кроуфорд могут спать спокойно! Шокирующие фотографии 49-летней топ-модели оказались фальшивкой.

Все точки над «i» расставил фотограф Джон Руссо, который и снимал Кроуфорд для мексиканского Marie Claire. Об этом пишет «7 дней».

По словам Руссо, снимки, попавшие в Интернет, были сделаны в 2013 году для обложки глянцевого журнала, но злоумышленники незаконно получили к ним доступ, изменили в фотошопе и распространили во Всемирной паутине.

«Это жульнически переделанная версия моей фотографии. Я благодарен, что этот факт придали огласке и опровергли в СМИ», – добавил Джон Руссо.

Напомним, в начале февраля в Интернете появились фотографии Синди Кроуфорд без ретуши. На одном из снимков манекенщица предстала в нижнем белье и продемонстрировала не накаченный пресс, а дряблую кожу на животе и ногах.

Позднее супруг супермодели Ранд Джербер опубликовал ее новый снимок в бикини, на котором фигура Кроуфорд выглядит идеально. Соблазнительный снимок Джербер подписал так: «Она получила цветы, а я получил ее! С Днем святого Валентина!». Неизвестно, было ли фото сделано именно в этот день или же это старый кадр.

Синди и ее представители не давали никаких комментариев по поводу шокирующего снимка, но сама Кроуфорд неоднократно признавалась, что не следит за весом и не планирует пластические операции.