Мать Баскова рассказала правду о «женитьбе» сына. ФОТО
11.03.2015 08:00

То, что Николай Басков  не женится на Софи Кальчевой, теперь подтвердила и мама певца.

Мама Николая Баскова Елена на днях стала гостьей на передаче Андрея Малахова. Там же присутствовал и сам Николай со своей «невестой» Софи, а так же его группа поддержки в лице Надежды Бабкиной, Любови Успенской, Леры Кудрявцевой и других. Об этом пишет Папарацци.

Мама рассказывала о том, какой хороший и заботливый у неё сын, а «подружки» в один голос вторили, какой он прекрасный друг и человек. Естественно, что без вопросов с намеками о возможной свадьбе Николая и Софи не обошлось.

До этой передачи и сам Басков уже отмахивался от журналистов с вопросами о свадьбе, говоря, что в ближайшее время ничего такого не планируется, а если, что и будет, то он об этом расскажет, когда посчитает нужным.

Понятно, что рано или поздно, но «контрактные обязательства» Баскова перед Кальчевой закончатся, и надо будет красиво расстаться, а потому мама решила помочь сыну и дать ему «пути к отступлению».

Когда у неё спросили об отношениях Коли и софии, она ответила: «Сонечка очень красивая, легкая и веселая. Коля все это очень любит. А вот то, что она имеет образование творческое, поет… Меня это напрягает. Я Соню очень люблю и желаю ей счастья. Может у них с Колей и сложится, а может, у каждого из них своя судьба».

Так что, мама дала понять, что её сын почти закончил свою миссию и вывел Софи на большую сцену. Теперь Кальчева, с подачи Баскова продолжит сольную карьеру, а Николай, немножко попереживает о разрыве и с головой окунется в новые «романтические отношения».