Богословская заявила о шокирующем сговоре Авакова и Кернеса
10.03.2015 13:22

«Кернес и Аваков действуют совместно», - написала на своей страничке в Фейсбук экс-депутат Верховной Рады Инна Богословская.

Она также отметила, что в соцсетях начали распространять информацию о том, что ее охрана побила евромайдановцев, пишет «Главком».

«Это абсолютное вранье. Официально заявляю, что я не пользуюсь охраной, даже тогда, когда угрожают моей жизни. Никакого отношения ни к каким избиениям не имею, – говорится в сообщении. - Госпоже Karpa Irena ( Ирена Карпа. – Ред.) написала в «личку» о том, что её недобросовестно используют, сразу после прочтения её в Facebook. Увы, ответа жду до сих пор».

Богословская написала своего рода объяснение для тех, кто хочет понять, почему на нее снова началось «наступление»:

«Я активно занимаюсь организацией защиты Харькова и харьковчан не только от сепаратистов и рашистов, но и от двух беспредельщиков, которые поделили сферы влияния и сделали из Харькова себе коррупционную кормушку - это Кернес и Аваков. Делая видимость борьбы, они, очевидно, договорились. И я им сильно мешаю. И буду «мешать» до тех пор, пока они или сядут или покинут мою страну Украину - вместе или по отдельности».