16.03.2015 07:45

27-летняя Андресса Урах — девушка, ставшая олицетворением популярности пластических операций в Бразилии.

Регулярно посещая специалистов по красоте, Андресса обрела округлые ягодицы, пышную грудь, тонкую талию и женственные бедра. Об этом пишет woman.ru.

Девушка не скрывала того, что успешно использует свою эффектную внешность для заработка, снимаясь в фотосессиях. Однако в какой-то момент Урах решила, что ее бедра должны быть еще больше, а потому ввела в них двойную дозу гидрогеля.

Гидрогель оказался токсичным, что привело к гниению тканей (и последующему их удалению), заражению крови и коме.

К счастью, девушке удалось вернуться к нормальной жизни. Андресса благодарна за то, что осталась жива, и приняла решение, что больше никогда не будет зарабатывать на жизнь внешностью. В интервью британскому интернет-порталу Mail Online Урах сказала, что чудовищные шрамы на теле будут всегда напоминать о «глупом тщеславии».

Эта ситуация изменила Андрессу не только внешне, но и внутренне: девушка приняла решение покинуть шоу-бизнес, сконцентрироваться на воспитании сына и получении образования.

Сегодня Урах говорит, что своей главной задачей видит донести до женщин, что во всем нужно знать меру, и что случаев, когда пластическая хирургия действительно необходима, крайне мало.