Яна Рудковская встала грудью на защиту своей попы. ФОТО
19.03.2015 02:37

Яна Рудковская в очередной раз вступила в перепалку со своими поклонниками по поводу своей «пятой точки».

Яна Рудковская очень любит фотографироваться. А еще, Яна Рудковская очень любит фотографироваться в купальниках. Об этом пишет Папарацци.

Сейчас Яна Рудковская с семьей отдыхает на вилле одного из островов Сейшельского архипелага. Вилла полностью скрыта от посторонних глаз, а потому такое количество купальных костюмов, которое демонстрирует Яна на пляже, могло показаться странным. Ну, кто её там видит, кроме Плющенко и обслуги?

Но оказалось, что не все так просто. Есть еще и фотограф, который и должен сохранить для истории отдых Яны, а также её роскошные купальники. И все бы было прекрасно, если бы не эти «противные подписчики» блога Рудковской, которые так и норовят сделать замечание.

Придирчивые подписчики указали на её далеко не совершенную попу.

В ответ Яна нашла, что сказать: « Друзья мои, я не майская роза, чтобы всем нравится. Мне 40 лет, но я рада, что могу себе позволить фото в купальнике во всех ракурсах. Я родила 2 детей, и еще собираюсь. Да, моя фигура не идеальна, но я не хочу иметь зад как у Ким Кардашьян, потому что мой вес 50 кг, у меня узкая кость. И да, увы, не такая выпуклая попа, но меня она устраивает».