17.03.2015 10:35

Запущен в работу World.doc.ua — новый сервис на просторах украинского сегмента интернета, который поможет оперативно найти детского врача или необходимую клинику для лечения ребенка за рубежом. Кроме того, клиент имеет возможность получить консультацию доктора онлайн.

Проект World.doc.ua уникален для Украины, ведь сервис позволяет получить подробную информацию о врачах международного уровня, их опыте и квалификации. На сайте можно заказать консультацию со специалистом и пообщаться с ним в режиме онлайн. По желанию клиента предоставляются услуги переводчика.

На сайте представлен обширный каталог клиник Германии, Израиля, Турции, Венгрии. Пользователю окажут помощь в выборе медицинского учреждения, организуют поездку и оформят необходимые документы, доставят до места назначения из аэропорта, предоставят русскоязычного куратора. Услуги World.doc.ua абсолютно бесплатны, комиссия с пациента не взимается. С клиниками заключены договора, поэтому пользователи гарантированно получат пакет услуг согласно заявленным на сайте.

World.doc.ua максимально адаптирован под потребности украинских пользователей. Найти необходимую информацию и оставить заявку можно быстро и без лишних усилий. Руководитель проекта Сергей Казанцев отметил, что в дальнейшем планируется расширение функционала сайта и увеличение числа клиник в каталоге. Для пользователей подготовили новые сюрпризы, детали которых пока держат в секрете.

Справка

Doc.ua — сервис поиска врачей и клиник с возможностью предварительной записи на прием онлайн. Главным достоинством данного ресурса является прозрачность и объективность рейтинговой системы врачей и клиник. За год сервис уже успел завоевать доверие украинцев и теперь он предоставляет возможность пройти лечение в ведущих мировых клиниках.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.