Генпрокуратура приглашает всех желающих по-новому отстаивать законность. ВИДЕО
17.03.2015 14:15

Генеральная прокуратура Украины в рамках реформирования органов прокуратуры объявляет об открытии вакансий на ряд должностей в ведомстве.

"В Генеральной прокуратуре Украины начинается этап новых системных реформ, для успешной реализации которых нужны люди, которые будут эффективно выполнять поставленные задачи", - сообщает во вторник пресс-служба Генпрокуратуры со ссылкой на заместителя Генерального прокурора Украины Давида Сакварелидзе.

По словам замгенпрокурора, возможность стать частью новой прокуратуры есть у всех желающих. "Будут приниматься резюме всех тех, кто заинтересован в строительстве новой прокуратуры, это могут быть как уже работающие работники прокуратуры, так и те, кто никогда не работал в органах прокуратуры", - заявил он.

По информации ведомства, вакансии открыты в таких направлениях, как HR, требуются юристы, юристы по публичному праву, бизнес-аналитики, сервис-менеджеры, которые будут заниматься новой общественной приемной в прокуратуре и приемом граждан, потерпевших и свидетелей, также Генпрокуратура ищет специалистов по связям с общественностью.

Резюме необходимо направить до 25 марта этого года по адресу [email protected]