Мэрайя Кери проиграла войну с лишним весом. ФОТО
20.03.2015 02:27

Друзья Мэрайи Кери всерьез переживают по поводу нестабильного душевного состояния певицы. Она гордо отвергает их предложения о помощи и поддержке, при этом явно продолжая страдать из-за развода с телеведущим Ником Кэнноном.

«Мэрайя льет слезы днем и ночью: она узнала о новом романе экс-супруга с Николь Мерфи, - рассказал один из приятелей Кери американскому журналу Globe. - Мы пытаемся поддержать ее, но певица заявила, что она - «сильная женщина» и справится сама». Об этом пишет woman.ru.

Как бы там ни было, но стресс мешает Мэрайе бороться с лишним весом: за несколько месяцев она, похоже, не только не сбросила килограммы, но и набрала еще пару! На днях Кери выступила на гала-вечере Human Rights Campaign в Лос-Анджелесе: дива появилась на сцене в облегающем черном платье, которое не смогло скрыть недостатки ее фигуры.

А ведь еще в конце прошлого года Мэрайя блистала на шоу Эллен Дедженерес в мини-платье!

Хотя, по словам персонального тренера певицы изданию Globe, «Мэрайя медленно, но верно движется к результату: пусть у нее и случаются срывы — в ее ситуации это простительно».