Жители Новоазовска припомнили полицаю Захарченко «Свадьбу в Малиновке». ВИДЕО
19.03.2015 13:28

Бывший начальник мариупольской милиции, а ныне руководитель администрации в "ДНРовском" Новоазовске Олег Моргун пообщался с народом. Местный житель рассказал о том, что люди на грани голода.

Пожилой новоазовец, обращаясь к "уважаемому Олегу Валерьевичу" сообщил, что "ДНР" на народную республику "не тянет". Захарченко назначает людей, которые не нравятся местным жителям, мнение народа никого не интересует, пишет 0629.com.ua.

"Мы хотим брать Мариуполь, нужно брать, но дай бог, чтоб не взяли - он будет голодным, как мы сейчас", - заявил новоазовец.

При этом мужчина сказал, что регулярно ездит за пенсией в Мариуполь, следовательно, видит, что на украинской территории не голодают.

И все же, несмотря на войну и все трудности, новоазовец благодарит россиян. "Спасибо россиянам, братьям нашим, но обстановка настолько тяжелая, что мы на грани голода", - заявляет пенсионер.

Напомним, неделю назад Захарченко назначил Моргуна главой Новоазовской райадминистрации. Также были назначены новые люди на другие должности. Некоторые бывшие руководители Новоазовска арестованы.