Мистика солнечного затмения: избавьтесь от старого, загадайте новое
20.03.2015 08:39

Какие события произойдут в этот день, согласно астрологическим прогнозам? Как космические процессы отразятся на нашем здоровье, отношениях, судьбе?

Об этом весьма необычно пишет астропсихолог Чолпон, передает thepo.st.

Психологически затмение начнет влиять уже за 2-3 дня до начала, а у людей более чувствительных — за 2 недели до затмения. Поэтому период влияния Солнечного затмения: 17 марта 2015 года — 23 марта 2015, для более чувствительных людей 6 марта 2015 года — 3 апреля 2015 года.

Солнечные затмения происходят рядом с Лунными узлами, которые отвечают за кармические задачи людей.

Обычно в период солнечных затмений происходят вещи, не поддающиеся контролю, и кажется, что обстоятельства управляют тобой, а не ты ими. Реальность как бы не поддается влиянию, а все потому что — это период, когда причинно-следственные связи событий сказываются наиболее остро. Происходят вещи, которые являются следствием предыдущих наших действий. Могут неожиданно всплыть как проблемы в качестве наказания, так и благоприятные возможности в знак награды.

События, такие как: знакомства, встречи с людьми в день солнечных затмений будут носить судьбоносный характер. Так как Нептунианские Рыбы привносят энергию Хаоса и вдохновения в мир, лучше всего заняться в этот период тем, что приносит истинное удовольствие. Муза вдохновения сядет к Вам на плечи, Вы будете творить шедевры и, как говорит Джулия Ванг — через вас будет шептать «Бездна».

Если ваша деятельность как-то связана с искусством, и Вы человек вдохновения, то период с 17 марта 2015 года по 23 марта 2015 года (у кого-то раньше) наиболее благоприятен для Вас. Если же Вы — не человек вдохновения, можно это вдохновение вызвать.

В день солнечных затмений предки обычно загадывали желания. Почему? Потому что именно в этот день во время точного соединения Солнца и Луны, душа и разум приходят в единство. Внутренних конфликтов становится минимум. А значит — цели и желания, загаданные в такой день, осуществляются. При этом цели и желания должны быть вашими, не чужими, не навязанными извне.

20 марта 2015 года загадайте истинные желания, обратитесь к своей душе, в этот день вы будете слышать ее едва уловимый шепот. Подхватите ее желания и вдохновитесь! Это день, когда Солнце (наш разум) и Луна (наша душа и подсознание) придут в гармонию.

Пропишите цели на год по основным сферам жизни. Если уже прописали, значит взгляните еще раз на них и подкорректируйте, дополните. Пишите, какими Вы хотели бы видеть себя в отношениях, каких улучшений хотели бы во внешности и здоровье, что хотели бы сотворить нового, каких целей желаете достичь в профессии?

Создайте разделы: отношения, здоровье, внешний вид, карьера, творчество, саморазвитие, семья и тому подобное. В каждом разделе пропишите цели на год по 3-ем категориям: оптимистичная, реалистичная, пессимистичная (можно по технологии тренера Павла Колесова). Пессимистичный раздел — это ваши цели по минимуму, реалистичный раздел включает в себя более смелые и вполне реальные цели, оптимистичный раздел — это ваши желания на полную катушку, цели, которые кажутся нереальными вашему мозгу, но при этом душа чувствует, что это ваше и вдохновляется. Через год удивитесь сами тому, насколько точно сбылось то, что вы прописали, особенно если вы это сделали в день солнечного затмения.

Солнечное затмение — это день, когда можно наконец избавиться от старого, прошлого и всего того, что держит вас и создает препятствия на вашем пути. Напишите на отдельной бумаге вручную, от чего вы бы хотели избавиться, какие тараканы в голове мешают достижению ваших целей. Вот есть ваши желания и есть препятствия в голове, которые мешают достижению целей. Возьмите все эти внутренние конфликты, возникающие напротив каждой цели типа: «Я недостоин, надо много и упорно идти к цели, это невозможно, я недостаточно хорош/а, мне страшно, я боюсь осуждения...» и сожгите листок, содержащий все то, от чего Вы бы хотели избавиться. Огонь имеет очистительную силу, и все ваши противоречия со временем уйдут и откроются двери на пути к цели. Ведь только мы сами создаем себе проблемы своими негативными убеждениями и тратим силы на их устранение. Обиды и прошлые неприятные воспоминания тоже пропишите и сожгите вместе с бумагой.

Посвятите этот день себе наконец и подумайте, поразмышляйте — в какую сторону вам двигаться. День и период солнечных затмений учат нас многому и заставляют переосмыслить жизнь, посмотреть на нее под иным углом. Вот и используйте такие дни с максимальной пользой для себя и для изменения своей жизни к лучшему!