Экстравагантная певица разрушает карьеру Паттинсона. ФОТО
23.03.2015 06:28

Еще несколько лет назад Роберт Паттинсон был на вершине мировой славы — благодаря фильму «Сумерки» и его продолжению.

Девочки-подростки сходили с ума по романтичному вампиру, которого сыграл Роберт, а голливудские продюсеры охотно предлагали актеру ведущие роли в своих картинах. Об этом пишет woman.ru.

Однако после «сумеречной» саги Паттинсон стал сниматься меньше, выбирая неоднозначные роли (например, как в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис»), а сейчас и вовсе сосредоточился не на карьере, а на личной жизни.

Актера околдовала его новая 27-летняя возлюбленная, экстравагантная певица Талия Барнетт, больше известная как FKA Twigs. Пара встречается чуть больше полугода, но Роберт уже готовится к помолвке и мечтает о детях.

Влюбленные практически не расстаются, живут вместе и демонстрируют миру свои страстные чувства. Только если девушка между делом успевает снимать новые клипы и записывать песни, то Паттинсон, похоже, забыл о киноработах. Вместо того чтобы пропадать на съемках, он организовывает для любимой романтические уикенды и выбирает подарки.

При этом карьера самой Талии резко пошла вверх: она стала желанной гостьей светских приемов, украшает обложки ведущих модных изданий и подписывает все новые контракты.

Многие считают, что успеха певица добилась только благодаря роману с кинозвездой: якобы Барнетт всего лишь использует Паттинсона, который настолько ослеплен любовью, что не замечает этого.

Есть опасения, что если Роберт и дальше будет уделять личной жизни так много времени, то совсем скоро окончательно выпадет из обоймы, и, вполне возможно, Талия потеряет к нему интерес.