Энистон устояла перед соблазном. ФОТО
26.03.2015 07:26

46-летняя Дженнифер Энистон еще с 90-х является главным трендсеттером в вопросах ухода за волосами, укладок и окрашивания. Культовая прическа ее героини Рейчел из «Друзей» признана самой популярной стрижкой Америки.

В своем последнем интервью американскому онлайн-изданию Fashionistas звезда рассказала о секретах ухода за своей знаменитой шевелюрой. Об этом пишет woman.ru.

Дженнифер призналась, что ее стилист и близкий друг Крис МакМиллан регулярно уговаривает ее остричь длинные локоны:

«О Боже! Он как Эдвард-Руки-Ножницы: видит волосы и сразу хочет их отрезать. Крис настаивает на стрижке пикси, но я никогда на нее не решусь. Кстати, недавно он предложил вернуться обратно к темно-каштановому цвету. Вот над этим, в отличие от стрижки, я подумаю!»

Как известно, платиновый блонд сейчас на пике моды: этот тренд задали стилисты на модных показах, а затем поддержали и селебрити. Однако Дженнифер, судя по всему, не планирует поддаваться этому веянию:

«Еще одно мое табу: никакого платинового цвета. Я не гонюсь за трендами, а скорее жду, когда они, наконец, выйдут из моды. Платиновой блондинкой могу стать только с помощью парика и никак иначе», — заявила Дженнифер.