Орландо Блум увлекся сексом по дружбе. ФОТО
27.03.2015 02:21

Неужели Миранда Керр и Орландо Блум все-таки надумали воссоединиться? В Сети начали муссироваться упорные слухи, что недавно актер и супермодель созвонились насчет планов Орландо взять их общего сына Флинна в Лондон, но вечерняя беседа быстро стала откровенной — настолько, что Миранда не устояла и приехала в особняк экс-супруга в Лос-Анджелесе, а уехала оттуда только утром.

С тех пор бывшие влюбленные стараются видеться чаще и, по словам друзей пары в интервью американской версии журнала OK!, «их бурные ночи влияют на настроение Миранды, которая не может сдержать счастливой улыбки». Об этом пишет woman.ru.

Керр также загадочно сообщила приятелям, что «так будет лучше для Флинна». Может быть, супермодель намерена восстановить отношения с бывшим мужем в целом, а не только в постели? Будем надеяться, что Миранду нисколько не смущают многочисленные интрижки Орландо: по слухам, любвеобильный актер крутил романы с Селеной Гомес, Норой Арнезедер и Ликке Гломмен.

Впрочем, сама австралийка была замечена на свиданиях с земляком, миллионером Джеймсом Пэкером — любопытно, что с экс-супругой бизнесмена, Эрикой Пэкер, Блум зажигал на Ибице летом прошлого года.