Актриса украинского происхождения тайно вышла замуж
27.03.2015 06:08

Мила Кунис и Эштон Катчер предпочли бы и дальше держать журналистов и поклонников в неведении относительно своей долгожданной свадьбы, если бы не актер Джеймс Корден, недавно переквалифицировавшийся в ведущего американского ток-шоу The Late Late Show.

Эпизод, в котором появилась молодая мама Мила Кунис, еще не вышел в эфир, однако корреспондент британской газеты The Mirror, присутствовавший в зрительном зале, отрапортовал: «Актриса показала свое обручальное кольцо. Когда Джеймс Корден спросил, замужем ли она все-таки за Эштоном Катчером, Мила смущенно кивнула и зарделась». Об этом пишет woman.ru.

Напомним, что впервые тонкое золотое украшение появилось на «том самом» пальце Милы Кунис в декабре прошлого года: она пришла на баскетбольный матч в компании возлюбленного и отца своей дочери Вайятт, Эштона Катчера, и не скрывала к нему страстных чувств.

Однако позже во время визита на телешоу Эллен Дедженерес Мила замялась, не желая отвечать на прямой вопрос ведущей о свадьбе с Эштоном. Поклонники решили, что влюбленные все-таки пока не женаты — как выяснилось, преждевременно!

До бурного романа с давней знакомой и коллегой Милой Кунис звезда фильма «Джобс: Империя соблазна» Эштон Катчер 6 лет был женат на Деми Мур, которой изменил в 2011-м — пара развелась двумя годами позже.

А Мила, проснувшаяся знаменитой после выхода на экраны картины «Черный лебедь», 9 лет встречалась с Маколеем Калкиным. 1 октября прошлого года Мила родила Эштону дочь, Вайятт Изабель Катчер.