51-летняя звезда решилась на третьего ребенка. ФОТО
27.03.2015 06:25

Эль Макферсон, недавно поразившая подписчиков своего Instagram «горячими» снимками в бикини, решила вновь стать мамой.

Красавица мечтает подарить общего малыша супругу, бизнесмену Джеффри Софферу, но вот незадача — в силу возраста Эль не может забеременеть самостоятельно и естественным путем. Об этом пишет woman.ru.

Поэтому, как сообщает австралийский таблоид Woman's Day, Макферсон начала искать суррогатную мать для будущего ребенка. Оказалось, что супермодель еще несколько лет назад заморозила свои яйцеклетки «на всякий случай».

В итоге поиски увенчались успехом: один из приятелей Эль и Джеффри рассказал изданию Woman's Day, что «женщине, которая выносит малыша пары, около 30 лет, она в прекрасной форме, но это все, что о ней известно на сегодняшний день».

Эль Макферсон уже воспитывает двоих сыновей от романа с французским миллионером Арпадом Бюссоном — 17-летнего Флинна и 12-летнего Сайя. Кроме того, Эль стала мачехой детям Джеффри Соффера от первого брака (влюбленные поженились в 2013 году).

Супермодель очень гордится своей большой и крепкой семьей, однако она рассказала в недавнем интервью австралийскому каналу Channel Nine, что ее дети часто гостят у отца в Лондоне, а родные Джеффри — у своей матери в Аспене, в то время как сама Эль вместе с супругом живет в Майами.

Возможно, в этом и состоит причина такого «позднего» решения Эль Макферсон вновь стать мамой — должно быть, порой она чувствует себя немного одиноко в большом флоридском особняке.