Новости Украины – From-UA: 11 лет в эфире!
31.03.2015 07:59

«3 сентября 1973 года в восемнадцать часов 32 секунды муха из семейства мясных, производящая 14 тысяч 670 взмахов крыльев в минуту, села на улице Сан-Венсан на Монмартре...».

Стоп. Это из «Амели».

Дубль два.

«31 марта 2004 года в одном из интернет-кафе Киева пользователь мужского пола, отчаянно занимавшийся поиском информации, перешерстил штук 20 сайтов и уже успел перейти по 528 ссылкам, как вдруг одним из первых наткнулся в Сети на новое интернет-издание. В тот же самый момент нечто похожее произошло и в других городах Украины с другими мужчинами и женщинами – во Львове, в Донецке, в Одессе, в Тернополе…»

А это уже наша история!

Интернет-серферов, бороздивших в тот прохладный мартовский день просторы Сети, ожидало интересное и познавательное открытие в виде нового интернет-издания Новости Украины – From-UA.

Шли дни, недели, месяцы, годы. Кто-то заходил к нам, осматривался и проходил мимо, кого-то «цепляло» надолго, и он не расстается с нами и по сей день… Так или иначе, но Новости Украины – From-UA, подобно витаминам и питательным веществам, долгие годы откладывался в клеточках организма, коим и являетесь вы, наши читатели, и изо всех сил питал его интересной и ценной информацией.

Сегодня изданию Новости Украины – From-UA ни много ни мало - 11 лет, и, как мы говорим из года в год, «Не дождетесь!».

Проходит время, фрагменты в калейдоскопе меняются, но мы делаем все для того, чтобы от вас не ускользнуло что-то по-настоящему важное и ценное.

Мы вас любим, мы стараемся для вас! С праздником, дорогие друзья, читатели - наша большая и дружная семья Новости Украины – From-UA!