Молодая певица потратит 20 тысяч, чтобы избавиться от плоскопопия. ФОТО
01.04.2015 06:43

«Эффекту Ким» поддалась и юная Селена Гомес. Певица всегда выглядела достаточно скромно, особенно на фоне своих коллег, и не стремилась сражать публику наповал оголенными частями тела.

Однако отношения с Джастином Бибером, которому всегда нравились девушки погорячее, воспитали в Селене комплекс неполноценности, и не так давно она начала перекраивать себя на новый лад. Сначала Гомес увеличила грудь, а теперь, уверяет американский журнал OK!, пришла и очередь ягодиц. Все ради сексуальности! Об этом пишет woman.ru.

«Она всегда ненавидела свой плоский зад, и сейчас готова потратить 20 тысяч долларов, чтобы получить ягодицы своей мечты», — рассказал изданию анонимный источник.

А мы и не догадывались, что у Селены проблемы с «тылом»: певица спокойно щеголяла в ультракоротких шортах и надевала обтягивающие вещи, словно гордясь своими формами.

Говорят, что Селена ждет не дождется, чтобы предстать перед публикой в новом образе, и увеличение ягодиц — лишь первый шаг на пути масштабного «ребрендинга».