Куда главари «Новороссии» попрятали своих мажорчиков. ВИДЕО
31.03.2015 22:09

Журналисты программы "Гроші" нашли их в чиновничьих креслах и в американских колледжах.

Эта молодёжь занимает высокие посты, строит в мирной Украине и даже убегает в ненавистную Америку. Руководители сепаратистов стараются не вспоминать о своих детях публично, передаёт ТСН.

Свою семью старательно скрывает главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий. Известно, что у него есть дочь и сын Станислав, ему 29. Станислав Плотницкий имеет страницу в соцсети, но давно её не посещает. Поговаривают, так же давно он не посещает Луганск.

Из Луганска сбежал сын ещё одного сепаратиста – Юрия Юрова, бывшего соратника коммунистов и "Партии регионов". Сегодня он депутат псевдопарламента "ЛНР" и главный редактор сепаратистской газеты "21 век". Пока папа прославляет "Новороссию", сын Богдан отсиживается в Харькове и Киеве.

Есть среди элитного потомства и настоящие патриоты непризнанной "ЛНР". Например, Максим Дерский, сын музыканта и заслуженного деятеля искусств Украины Юрия Дерского. Он когда-то был перспективным украинским исполнителем. Выступал на различных фестивалях, работал с известными артистами, и даже хотел представлять Украину на "Евровидении", но проиграл в финальном отборе. Пел Максим Дерский украинском языке. Теперь он – псевдодепутат, четвёртый номер самопровозглашённой "Народной рады". В непризнанной республике Максим занимается культурой. При его содействии в Луганске выступали сторонники террористов "Джанго" и "Чичерина".

Его отец, Юрий Дерский, также занимается окультуриванием сепаратистов. Поговаривают, руководит в оккупированном Луганске театрами.

Сергей Жевлаков – так называемый народный мэр Стаханова. Бывший регионал и слуга Александра Ефремова активно поддержал приход "русского мира" на украинские земли. Теперь Стаханов практически разрушен от обстрелов, город поглотила гуманитарная катастрофа, в то время, как Жевлаков наслаждается жизнью в Америке. Сергей Жевлаков-младший изучает уголовное право в городе Эверетт, штат Вашингтон. Молодой эмигрант из "ЛНР" – ценитель автомобилей класса "люкс". Дочь сепаратиста Любовь Жевлакова также поклонница красивой жизни: профессиональные фотосессии, светские мероприятия.

Большинство сепаратистских отпрысков – призывного возраста, но цвет "Новороссии" не спешит воевать за ценности "русского мира".