Певица Макsим краснеет после съемок в эротической фотосессии. ФОТО
04.04.2015 09:14

Макsим, которая раньше всегда любила пошалить, вдруг застыдилась эротической фотосессии.

Сейчас певице Марине Абросимовой 31 год, и она мама двух дочек, последняя из которых родилась всего полгода назад. Об этом пишет Папарацци.

Возможно, что последний брак певицы заставил её пересмотреть свое отношение к некоторым вещам, и она в недавнем интервью заявила, что сожалеет о своих эротических фотосессиях.

В 2013 году МакSим снялась для одноименного мужского журнала Maxim и появилась на её обложке. И надо заметить, что эта съемка была совсем не пошлая.

Марина рассказала, что сделала это, когда плохие времена «малобюджетного» артиста остались позади, и для повышения своей популярности ей эти съемки были уже не нужны.

«При моем статусе и внутренней силе мне это было совсем не нужно. Если кому-то это дало популярность, то мне это ничего не дало. А люди, которые меня окружали, говорили, что это необходимо сделать. Я сделала и сразу же пожалела. Сейчас я уже ни за что на это не пойду», – заявила МакSим.

Да, видимо материнство наложило свой отпечаток на характер Марины. А ведь еще в 2008 году, когда она уже была достаточно популярна, по Сети ходила история о том, что во время концерта Марине так хотелось раскачать зал, что она обратилась к своей публике с призывом: «Девочки могут раздеваться»!