Фанаты посчитали новую пассию Леонардо ДиКаприо уродливой. ФОТО
10.04.2015 01:00

Как только Рианна заявила, что не была возлюбленной голливудского холостяка Леонардо ДиКаприо, ушлые папарацци сразу же начали искать ту, чьё сердце сейчас принадлежит ему.

В последнее время актёр то и дело веселится в компании длинноногих моделей, но одна из них попадает в объективы фотокамер папарацци слишком часто. Об этом пишет starslife.

Итак (пошла барабанная дробь), новой пассией, по мнению американских акул пера, является американка Келли Рорбах, которая стала «Новичком года» по мнению редакции Sports Illustrated Swimsuit.

Естественно, поклонники актёра сразу перешерстили её странички в социальных сетях и постановили: новая девушка Лео заметно проигрывает его предыдущим пассиям.

Конечно же, эффектная блондинка имеет необходимые стандарты для её профессии 90-60-90, но вот поклонников голливудского красавчика (наверное, речь идёт о поклонницах) смутили её мешки под глазами и слишком пухлые губы.

Некоторые даже посчитали Келли уродливой (зависть – плохое чувство). ДиКаприо стандартно не комментирует свои отношения, Келли также хранит молчание.