Феноменально похудевшую певицу попытались упечь в клинику. ФОТО
10.04.2015 03:13

По информации американского журнала In Touch, на днях Джессика Симпсон поссорилась с младшей сестрой Эшли, а также со своим супругом Эриком Джонсоном — родственники объединились против певицы!

Оказалось, что Эрик и Эшли беспокоятся за самочувствие Джессики: несмотря на приобретенную стройность, певица и дизайнер продолжает худеть, «подсев» на один из стимулирующих метаболизм препаратов, который в больших количествах вреден для организма! Об этом пишет Woman.ru.

Но самое главное — Джессика умудряется сочетать прием лекарств с алкоголем. Разумеется, это отрицательно влияет на ее поведение: пару недель назад гости одного из светских раутов в Нью-Йорке заметили, что Джессика держалась, мягко говоря, странно.

Поклонники решили, что Симпсон просто «перебрала», однако в последнее время, как сообщил источник издания In Touch, «такие ситуации превратились в систему».

На недавнем семейном ужине супруг певицы и ее младшая сестра попытались убедить Джессику лечь в реабилитационную клинику, однако, по словам одного из приятелей Симпсон в том же интервью, «Джесс выбежала из комнаты в слезах, едва услышав слово «рехаб» — она и думать об этом не желает!».