Папарацци выяснили, кого теперь целует муж Татьяны Булановой. ФОТО
10.04.2015 06:36

Семейные отношения между Татьяной Булановой и Владиславом Радимовым давно являются темой для обсуждения.

Информация о том, что они расходятся и делят имущество, много раз обсуждалась в прессе, но каждый раз, что бы официально разорвать отношения, супругам чего-то не хватало. И после новостей о разводе, Татьяна делала очередное заявление, что у них все хорошо, а все остальное – домыслы журналистов. Об этом пишет Папарацци.

При этом, Татьяна сама крутила романы и даже чуть не вышла замуж за бывшего солиста группы «Турбомода» Александра Попова. Правда, что-то не сложилось, и позже Попов даже обвинил Буланову в том, что она тормозит его карьеру.

А сейчас репортеры поделились новостью, что и Владислав Радимов далеко не безгрешен и уже лет пять, как встречается с фитнесс-тренером 31-летней Ириной Яковлевой.

Не смотря на то, что Влад и Ирина свои отношения особо не афишируют, их частенько видят в различных клуба и в отеле «Сокос» в центре Питера, где они периодически снимают номер.

При этом, их отношения настолько близки, что Ира представляется всем, как Радимова и уже познакомилась с мамой Влада, долгое время гостив у неё дома.

Ну, а на страничке Влада Радимова в социальной сети нет даже намека на то, что в их отношениях с Татьяной, что-то не так.