Звезда «Доктора Хауса» отказывается восстанавливать тело после родов. ФОТО
10.04.2015 23:19

В новом выпуске издания Shape звезда сериала «Доктор Хаус», актриса Оливия Уайльд, рассказала, как ей удалось так быстро восстановить свою фигуру после родов.

31-летняя актриса, которая в прошлом году родила сына Отса, призналась, что рождение ребёнка не самым лучшим образом сказалось на её внешнем виде. Об этом пишет starslife.

«Мои формы далеки от идеала. Кожа и сейчас остаётся дряблой и вялой. Цель съёмки в этом журнале – показать меня такой, какая я есть. Дело в том, что я уже не девочка, я – мать, и выгляжу соответственно» — сказала Уайлд.

В то же время, она сомневается в том, что молодая мать должна отдавать все свои силы, чтобы прийти в форму.

«Я верю, что наступит время, когда женщины не будут так одержимы своей внешностью после родов. Я знаю, что физические тренировки – это польза не только для тела, но и для ума, но я не хочу тратить свою жизнь на занятия спортом. Единственное, на что я согласна – это танцевальные тренировки, которые приносят удовлетворение и моей душе.

Для меня это самое весёлое времяпровождение из всех возможных. Кроме того, оно заставляет нас хорошенько попотеть. Я понимаю, что для женщины просто выйти на танцевальную тренировку из дому – уже достижение, но иногда это просто необходимо, чтобы проветрить мозги», — призналась актриса.