Dolce & Gabbana создали коллекцию недетских кукол. ФОТО
13.04.2015 07:45

Во время показа Dolce & Gabbana весна-лето 2015 модели дефилировали по подиуму с куклами в руках. Теперь удивительные игрушки можно купить в Киеве.

Модели на показе Dolce & Gabbana дефилировали по подиуму с большими коробками в руках, внутри которых были куклы. Дизайнеры не просто так обратились к неожиданному аксессуару. Об этом пишет ivona.

«В Италии существует традиция – нельзя приходить на воскресный обед, особенно если там есть дети, с пустыми руками. Вдохновившись этими семейными традициями, мы и добавили в коллекцию кукол в узнаваемых образах Dolce & Gabbana. Отличный подарок, не правда ли?», – признались дизайнеры.

Всего в коллекцию вошло семь кукол и каждая из них имеет свое, традиционное для Сицилии имя – Кармелла, Кончетта, Роза, Анжелика, Иммаколата, Аддолората и Мария. Каждая кукла выполнена из резины, а лицо ее нарисовано вручную.

Игрушки выглядят как уменьшенные копии настоящих моделей с фирменными сумками Sicily Bag в руках и аксессуарами – коронами, подвесками в виде крестов, массивными серьгами и косынками. Теперь эта лимитированная коллекция кукол доступна в киевском бутике Dolce & Gabbana.