Украинская топ-модель выходит замуж за американского финансиста. ФОТО
14.04.2015 02:41

Ведущая реалити-шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева рассказала о помолвке в соцсети.

Одна из самых востребованных украинских моделей в мире порадовала своих поклонников и друзей радостной новостью: девушка приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Джейсона. Об этом пишет КП.

«Ровно два года назад я была очень одинока, чувствовала себя абсолютно потерянной в этом огромном мегаполисе. Но знала, что судьба мне подарит того единственного. И я встретила свою любовь! Как это ни банально, но надо верить, что где-то есть ваше настоящее счастье, и нужно идти к нему, открывая двери новым людям в вашей жизни.

Сегодня, отвечая на самый важный вопрос для каждой девушки, я сказала «да», – написала Алла на своей страничке в Instagram и опубликовала снимок помолвочного кольца.

Дату свадьбы она пока не назвала. Да и о своем избраннике Костромичева говорит немного. Известно лишь, что его зовут Джейсон, он - американский бизнесмен (занимается финансами и кризис-менеджментом).

Кстати, во время съемок первого сезона «Супермодель по-украински» пара не виделась целых четыре месяца. Джейсон так скучал по любимой, что прилетел на съемки реалити в Париж, и не отходил от Аллы ни на шаг все четыре дня.

До помолвки пара встречалась два года.

На счету модели - работа с Givenchy, Hermes, Louis Vuitton, Alexander McQueen,  Christian Dior, Armani, Saint Laurent,  Calvin Klein, Roberto Cavalli идр.

Несколько лет назад Костромичева открыла свое модельное агентство «KModels».