Дочка Деми Мур не выдержала насмешек и легла под нож. ФОТО
14.04.2015 06:38

26-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур — Румер — с ранних лет приходилось терпеть обидные шутки в адрес своей внешности.

Особенно тяжело ей было выслушивать подобные нападки зная, что ее родители — признанные образцы мужской и женской красоты. Об этом пишет «7 дней».

На одном из выпусков шоу «Танцы со звездами», в котором Румер принимает участие, девушка откровенно рассказала о своих комплексах и призналась, что прибегала к помощи пластических хирургов. Лечь под нож ее заставили обидные прозвища, которые давали ей сверстники.

В итоге девушка все же решилась на операцию, благодаря которой овал ее лица стал значительно мягче, а губы приобрели дополнительный объем. До настоящего момента Уиллис скрывала тот факт, что обращалась к пластическим хирургам, но осенью прошлого года поклонники звездной семьи Уиллис обратили внимание на то, что Румер сильно изменилась.

«Люди говорили, что я похожа на мальчика, называли «картошкой», всегда смеялись над тем, как я выгляжу. Меня всегда сравнивали с мамой, одной из самых потрясающих женщин, которых я когда-либо встречала, и замечали, что во мне гораздо больше мужских папиных черт. Много лет я думала: «Может, мне сделать пластику? Если я изменю черты лица и похудею, может быть, это все изменит?» — со слезами на глазах рассказала Румер.