Под  Северодонецком расстреляли микроавтобус силовиков, милиция отмалчивается. ФОТО
15.04.2015 19:46

14 апреля около 3-часов ночи на окраине Северодонецка на объездной дороге неизвестными лицами был взорван и расстрелян микроавтобус.

По предварительным данным, данный автотранспорт принадлежал одному из правоохранительных органов. Среди лиц, находившихся в салоне автомобиля, есть пострадавшие, пишут Северодонецкие страсти.

Из источников, приближенных к правоохранительным органам, стало известно, что нападавшие использовали огнестрельное оружие (автоматы Калашникова) и взрывчатые вещества.

После нападения злоумышленники (по словам очевидцев их было не менее трех) на автомобиле выехали в направлении Северодонецка.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Позже представители правоохранительных органов не прокомментировали происшествие, сославшись на то, что ничего в городе не произошло.

При этом свидетели пишут: «Правоохранители пытаются скрыть правду о расстреле микроавтобуса. Инцидент произошел в Северодонецке на объездной дороге возле больницы, там есть следы. Сгоревший бус они пытаются спрятать, но мы не спим. Смотрите фото, сделанное нашими друзьями сегодня».