У телеканала Минобороны РФ закончились распятые мальчики. Заговорили об изнасилованных девочках
18.04.2015 15:16

Телеканал, который принадлежит Миниобороны РФ, распространил очередную ложь о ситуации в Украине.

В ответ на информацию о прибытии во Львов десантников США телеканал "Звезда" поспешил рассказать об изнасиловании в Киеве  двух девочек иностранными военнослужащими, сообщает интернет-издание Новости Украины – From-UA.

«Одной из них уже исполнилось тринадцать, второй — еще нет. Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене», – сообщает Звезда со ссылкой на фейковый ресурс «Русская сила».

«В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице. Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать – армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования», – якобы пишет «РС».

Пользователи в  Фейсбуке не смогли удержаться от едких комментариев.

Пользователь Ал Бад резонно спрашивает: мальчики с бабушками кончились?

Тамара Стрела и когда успели?))))

Запорожец Юлия Это кого изнасиловали? распятых русскоязычных младенцев? А кто насиловал-то? кацапы с кличками "Америкос" и "Абама"? так что ли?

Елена Опимах Быстрые они, тока ж приехали:)

Виктория Мк А что американские военные разве в Киеве? )))))))) Львовская область это наверное 600-700 км от Киева

Гор. Алекс. Американской армиии разрешено заниматся зоофилией а российской армии некрофилией...ну и кто после этого гуманней..?

Val Val Нет об этом нигде,ни в американских новостях ни в украинских, ну а если хотите блеф сивой кобылы почитать так это в рашке параше,где ж ещё то. Уже давно не смешно а даже очень противно

Роман Данилов во время проишествия случайно находились кореспонденты звезды!

Роман Грицина Краще би так: "Передают дети: американские военные изнасиловали двоих корреспондентов Звезды в Киеве"

Виталий Прокопович И сьели их на ужин,разделив трапезу с правым сектором

Eugene Abromovich самое страшное - этот канал принадлежит МИНИСТЕРСТВУ обороны рф!! вот что самое страшное... а материалы как у дешевой желтой газетенки

Артем Шахтерский Видать в столице старушки уже кончились!!!

Евгений Тарасенко к сожалению у нас в Казахстане, большинство населения уверены в том, что все события в Украине - это Американская борьба с Россией и всё это на Американские деньги и армия США в Киеве, и Бандера - фашист, и Украинцы продались госдепу США... Увы, в Казахстане около 30 телеканалов Российских и ни одного Украинского. Трудно в такой обстановке доносить правду людям...

Валерій Клюд Бо то були рускоговорящії дєвочкі зафаршировані снєгурямі !

Мария Мария Мария это хорошая новость, значит бабушки - эпилепсички либо закончились, либо выздоровели!