Лариса Копенкина перестала скрывать причину развода с Шаляпиным. ФОТО
21.04.2015 06:58

Как оказалось, настоящей причиной расставания Ларисы Копенкиной с Прохором Шаляпиным стала совсем не беременность Анны Калашниковой.

Из «развод» состоялся еще до того, как Прохор вдруг объявил, что станет отцом ребенка Анны Калашниковой. Об этом пишет Папарацци.

Действительно, это сообщение ускорило процесс, но вначале была большая ссора, когда «заигравшийся» в свободную любовь Прохор в одном из многочисленных интервью заявил, что на Новый год он один отправится развеяться на Ямайку. Когда же его спросили, а как же Лариса, он ответил, что Ларису отправит в Гондурас.

Такой публичной обиды Лариса стерпеть не смогла и после скандала уехала одна отдыхать. На телефонные звонки она не отвечала, а вот устроить «Гондурас» Прохору Шаляпину очень хотела.

Так что, былые отношения эта пара бы все равно не восстановила, но тут, как раз и подоспело известие об Анне Калашниковой. Прохор явно понимал, что будет брошен Ларисой, а от того и решил сыграть на опережение, вдруг объявив себя отцом ребенка.

Ну, а теперь Прохор не очень убедительно изображает счастливого отца, а Лариса отправляется навстречу новым приключениям, поскольку во Франции её ждет очередной любовник.