Моника Беллуччи заявилась на футбольный матч без нижнего белья. ФОТО
22.04.2015 07:04

В 2013 году Моника Беллуччи развелась со своим мужем Венсаном Касселем, с тех пор ее сердце свободно. За два года актриса успела насладиться свободной жизнью и теперь, похоже, озадачилась поиском нового возлюбленного.

Для этого 50-летняя актриса пустила в ход проверенные средства. Недавно Беллуччи прошлась по улице в прозрачной блузе без нижнего белья, чем, конечно, привлекла к себе внимание мужчин со всего мира. Об этом пишет «7 дней».

Столь смелая выходка не принесла результатов, поэтому актриса продолжила поиски. В минувшую среду, 15 апреля, звезда посетила футбольный матч между командами «ПСЖ» и «Барселоной».

Ранее Беллуччи никогда не видели на подобных мероприятиях, футбольной болельщицей актриса стала совсем недавно. Кто-то заподозрил звезду в новом романе с молодым футболистом, а кто-то решил, что актриса пришла на матч с целью встретить среди зрителей мужчину своей мечты.

На игру Моника пришла вместе со своей подругой. Наряд болельщица выбрала неброский, но с изюминкой. Беллуччи снова не надела нижнего белья и не стала застегивать несколько верхних пуговиц своей белой рубашки.

Джинсы-скинни и красная кожаная куртка дополнили этот casual-образ, а легкий макияж и прямые волосы позволили Монике выглядеть дерзко и ярко.