Российская телеведущая готова отправить свою грудь на гастроли. ФОТО
24.04.2015 02:57

Маша Малиновская никогда не боялась экспериментировать со своей внешностью: перекрасить волосы, увеличить губы или грудь — обычное дело для телеведущей.

Однако недавно звезда решила завязать с пластикой и вернуть себе естественный облик. Об этом пишет Woman.ru.

Малиновская удалила гель из губ, а затем уменьшила и бюст. Однако операция прошла неудачно и одна грудь оказалась на два сантиметра больше другой. Блондинка обратилась за помощью к другому специалисту - хирургу Гайку Бабаяну, который уже известен в звездных кругах: в числе заслуг специалиста пышный бюст Даны Борисовой и гладкая кожа Анастасии Стоцкой.

В феврале Мария легла под нож профессионала, а на днях телеведущая сообщила, что теперь она - обладательница роскошной груди.

«Ну что ж дорогие друзья и сочувствующие, я, наконец, могу с легким сердцем поставить точку в этой страшной истории достойной, пожалуй, названия «кровавая резня бензопилой»)) Сарказм и самоирония тут единственная защита моей нервной системы после пережитого! Я наконец-то, найдя правильного хирурга Гайка Бабаяна и правильные импланты готова заявить что я счастлива и прекрасна, и поверьте грудь моя теперь настолько великолепна, что может гастролировать отдельно!)))» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru), - написала блондинка в своем блоге.