Луганская прокуратура уже обжаловала оправдательный приговор Ландику
21.04.2015 18:10

Прокуратура Луганской области обжаловала оправдательный приговор бывшему депутату Луганского горсовета Роману Ландику в деле об избиении модели Марии Коршуновой в местном ресторане «Баккара». Об этом сообщили в Управлении связей с общественностью Генеральной прокуратуры Украины.

«Заместитель прокурора Сватовского района Луганской области внес апелляционную жалобу на оправдательный приговор Сватовского районного суда по уголовному делу по обвинению Г.Ландика по ч. 3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины», - сказано в сообщении. Об этом пишет УНИАН

В ГПУ отметили, что сегодня в Апелляционном суде Луганской области состоялось слушание этой апелляционной жалобы прокурора и рассмотрение дела назначено на 15 мая 2015 года в связи с заявлением одного из судей коллегии о самоотводе.

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что Сватовский райсуд Луганской области оправдал экс-депутата Луганского горсовета Романа Ландика, которого осудили за жестокое избиение модели Марии Коршуновой.