Собчак блеснула очаровательной лысиной. ФОТО
26.04.2015 06:44

Максим Виторган признался, что Ксения Собчак далеко не всегда хочется прислушиваться к его советам, а делает все по-своему.

Как только стало известно, что Максим Виторган женился на Ксении Собчак, сразу заговорили о том, что если раньше он был «сыном Эммануила Виторгана», то теперь стал «мужем Ксении Собчак». Об этом пишет Папарацци.

Максим это прекрасно понимал и с этим старался не спорить, а изобразить будто все это его устраивает, что Ксения такой публичный человек, а он нет и вся это суета шоу-бизнеса ему особо не интересна. Он выходил с Ксенией в свет, но особого удовольствия от этого не получал, поскольку для репортеров оставалась «мужем Собчак».

И до последнего времени у него все же была своя территория – это театр. Но Ксения посягнула и на это, приняв приглашение играть с ним в одном спектакле «Женитьба». Сейчас Виторган дал большое интервью журналу Hello!, где признал, что такого сотрудничества совсем не хотел и отговаривал жену от этого, но та, как обычно, сделала так, как посчитала нужным.

Сейчас Максим рассказывает, какая Ксюша трудяга, и как она дополнительно занимается с педагогом по театральному искусству, но сквозь строки читается, что все это ему не очень нравится.

Ксения не особо адекватно реагирует на его замечания по поводу исполнения определенных эпизодов, но при этом внимательно выслушивает те же замечания от того же Евгения Миронова.

За время интервью Максим несколько раз повторил, что против того, чтобы непрофессионалы выходили на сцену и что бы как-то пояснить это, даже рассказал забавный случай, когда Ксюша вышла на сцену не в то время, поскольку не знакома с театральными правилами.

И хотя Виторган, конечно. Говорит, что в жизни у них все хорошо – на самом деле все в этой жизни совсем не просто.