Маша Распутина сделала себе роскошный подарок на 50-летие. ФОТО
26.04.2015 08:25

На днях Маша Распутина рассказала, что сделала себе невероятно дорогой подарок на 50-летний юбилей. Звезда сцены приобрела апартаменты в элитном жилом комплексе в Сочи.

Идея обзавестись элитным жильем в Сочи пришла к Маше после того, как зимние каникулы она провела в Красной поляне. Об этом пишет starslife.

Красота природы настолько поразила и порадовала артистку, что Распутина не думали ни минуты стоит или не стоит.

«Идея перебраться в Сочи появилась у меня минувшей зимой, – цитирует ее Starhit. – Мы с мужем встретили Новый год в отеле в Красной Поляне, провели там десять незабываемых дней. Горы, море, свежий воздух – что еще нужно для счастья?»

Сообщается, что в жилом комплексе, где находятся апартаменты Маши, есть все необходимое для лакшери-жизни, в том числе бассейн, прогулочная зона, вид из окна на Черное море. Как стало известно, Маша уже внесла первый залог. А с конкретной квартирой определится непосредственно на месте во время визита в Сочи.

«Там есть все, что я люблю: огромный бассейн, свой пляж, прогулочная зона, из окон открывается вид на море. Но самое главное – планировка. Я обожаю простор, а там большие площади, без лишних стен. Но я бы хотела пятикомнатный пентхаус площадью минимум 150 квадратных метров.

Именно таких там нет. Риелторы предложили купить двух– и трехкомнатные и объединить. Поедем, посмотрим и на месте примем решение. На всякий случай мы уже внесли залог – квартиры быстро раскупают», – сообщила Маша.

Кстати, в скором времени Распутина и ее муж Виктор Захаров поедут в Сочи, чтобы не только выбрать квартиру для себя, но и для 26-летней падчерицы певицы — Нелли.