Дочку Веры Брежневой взяли в популярный американский сериал. ФОТО
27.04.2015 06:38

Дочь Веры Брежневой Соня мечтает стать звездой — так же, как и ее мама. Правда, в шоу-бизнес юную наследницу экс-«ВИА Гры» совсем не тянет: девочка грезит о карьере актрисы. 14-летняя ученица киевской школы № 25 имени Белинского уже сделала в этом направлении первые шаги: Соня снялась в популярном американском сериале «Дневники вампира» («The Vampire Diaries»).

Соня появляется в двух сериях текущего, шестого сезона телесаги, в которых она получила эпизодические роли. Сейчас девочка проходит новое прослушивание и надеется сняться уже в следующем, седьмом сезоне «Дневников вампира». Об этом пишет КП.

Съемки серий с участием Сони Киперман (девочка носит фамилию бывшего отчима - второго мужа Брежневой Михаила Кипермана) проходили прошлым летом в Атланте. Тогда в прессе появилась информация, что Вера Брежнева отправила свою наследницу в Америку на курсы актерского мастерства. О том, что ее дочка в это время снималась в сериале, стало известно только сейчас.

По словам Сони, роль она получила только благодаря собственным усилиям, без помощи своей звездной мамы.

«То, что я снималась в сериале, это моя заслуга, а не моей мамы - я сама без репетитора выучила английский (назло всем) и ходила очень долго на кастинги», - рассказала Соня.

На съемках девочка познакомилась с главными звездами сериала: по словам Сони, кумир девушек Йен Сомерхолдер — очень милый парень, абсолютно без звездной болезни.