Ярмольник и Кобзон оказались в центре антисемитского скандала в телеэфире. ВИДЕО
23.04.2015 13:03

В прямом эфире канале «Россия-1»  разыгрался антисемитский скандал.

Об этом пишет в своем Facebook российская журналистка Елена Рыковцева.

В эфире программы обсуждали тему бродячих собак, жертвами которых в том числе становятся дети.

Среди гостей были Иосиф Кобзон, Леонид Ярмольник и некий Геннадий Осовицкий, который заявлял, что догхантеры взяли на себя обязанности государства.

Ярмольник взрывался в ответ: "Вы государство?! Да обойдемся мы без этого государства! Вы убийца! Потом они придут убивать вас!" - заявил Ярмольник, показывая рукой на догхантера.

В какой-то момент догхантер наклоняется к Ярмольнику и что-то тихо ему говорит. Ярмольник в ответ: "Я тебе сделаю после эфира "родину обетованную!"

Потом он выскакивает на середину студии и кричит: "Этот человек между репликами знаете, что мне сказал?! Чтобы я ехал на родину обетованную! Вот уровень дискуссии этого человека!".

"Но вы думаете, кто-то обратил внимание на этот вопль Ярмольника? Никто. Ни один человек в студии, включая ведущего. Подумаешь антисемитский выпад. Та еще сенсация. Ор продолжился своим чередом, пока Ярмольник не поставил ультиматум: "Если он остается в студии - я ухожу". Но нет, антисемита и собачьего убийцу никто не выгнал. Из студии ушел Ярмольник - под издевательские аплодисменты вот этого догхантера", - прокомментировала инцидент журналистка.