Монтян отправляет советника Авакова в суд
23.04.2015 16:10

Если у советника министра МВД Антона Геращенко есть доказательства о причастности журналиста Анатолия Шария к финансированию терроризма, он должен идти в суд, а не озвучивать угрозы в Facebook. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA сообщила адвокат Татьяна Монтян.

«Я не могу себе представить, чтобы в какой-нибудь стране мира помощник министра МВД матюкался целый день с каким-нибудь блогером. Если у Геращенко есть доказательства, то вперед — в суд, в прокуратуру», - отмечает Монтян.

«Кстати, я себя почувствовала и немного обиженной, ведь сколько он и его шавки писали обо мне, что я дружу с террористами, а меня нет на сайте («Миротворец») — что за неподобство? Наверно, он боится, что я подам иск в суд, поэтому он пишет там только про тех, кто не может ему дать «обратку», - говорит адвокат.

Напомним, что нардеп Антон Геращенко обвинил Анатолия Шария в финансировании терроризма на Востоке Украины и рекомендовал «товарищу Шарию собрать вещи и приготовиться к переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию до момента ареста и выдачи Украине за организацию финансирования международного терроризма».

Однако доказательств вины Шария предоставлено не было.

Блестяще проведенная группой центра изучения противоправной деятельности украинофобов, террористов и сепаратистов "Мирот...

Posted by Anton Gerashchenko on 21 квітня 2015 р.