Депутаты в Раде: одни торгуются, другие туры на Мальдивы заказывают. ФОТО
23.04.2015 19:13

Нардеп из группы «Воля народа», бывший соратник Олега Ляшко, экс-комбат батальона «Айдар» Сергей Мельничук 22 апреля на заседании Верховной рады в SMS-переписке торговался с экс-главой Госагентства по нацпроектам Владиславом Каськивым.

Переписку зафиксировал фотокорреспондент Апострофа.

Журналисты подловили депутата Верховной Рады от фракции "Cамопоміч" Андрея Мирошника, который непосредственно во время заседания Рады ведет переговоры о покупке тура на Мальдивы и объясняется в любви подружке.

Об этом говорится в публикации ИА Украинские новости.

Стоимость тура для депутата с семьей составляет более 10 тысяч евро, что при "специальном курсе" 22,75 грн/евро обойдется депутату и его семье в 234 тыс. гривен.

Дорогие туры для депутатов - обычное явление. Если бы не то обстоятельство, что Андрей Мирошник опекает социально незащищенных граждан на посту секретаря Комитета ВР по делам ветеранов и инвалидов.

Параллельно депутат объясняется в чувствах своей любовнице.

"Я вместо того чтобы о стране думать, думаю о любимой, которая решает глобальные вопросы с кукурузой", - пишет депутат абоненту по имени "Оля" непосредственно во время заседания ВР.

"Времени мне не даешь, мое сердце сейчас с семьей, ты знаешь, мне очень трудно, тебе тоже, спусти пока все на тормоза, плизз, я приеду поговорим", - делится наболевшим собеседница, посылая в конце сообщения поцелуй.

Такая амурная переписка не заслуживала бы внимания, если бы не одна пикантная деталь. Жену Андрея Мирошника, с которой он совместно проживает, зовут Инна. О чем указано депутатом собственноручно в его биографии на официальном сайте его политической силы. Соответсвенно, можно предположить, что "Оля" - любовница нардепа.