33-летняя Натали Портман состарилась и «потухла». ФОТО
11.05.2015 07:28

33-летняя актриса Натали Портман стала специальной гостьей вчерашнего гала-ужина центра Younes & Soraya Nazarian Center for Israel Studies, который работает на базе Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Звезда приехала на мероприятие, чтобы вручить специальную награду UCLA Israel Studies Award писателю и журналисту Амосу Озу. Об этом пишет woman.ru.

Однако обычно цветущая Натали выглядела заметно уставшей: окружающие не смогли не заметить, что взгляд Портман выглядел «потухшим», а вокруг глаз были видны морщины. Но переживать не стоит: звезда просто выбрала неподходящий ей макияж.

Визажисты настоятельно не рекомендуют подбирать цвет теней к цвету глаз, но Натали пренебрегла этим правилом и к своим карим глазам выбрала мерцающие коричневые тени. Из взгляда знаменитости мгновенно пропал блеск, а вокруг глаз стали заметны морщины — так называемые «гусиные лапки».

«Для карих глаз лучше выбрать насыщенный кобальт, яркую бирюзу или светло-голубой», — советует визажист Би Джи Гилиан, работавший с Джанет Джексон и Дженнифер Энистон.