Просторы Интернета покоряет новый двойник Ким Кардашьян. ФОТО
11.05.2015 08:02

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян с каждым днем завоевывает все больше и больше фанатов по всему миру.

Многие поклонники Ким тратят большие деньги на пластические операции, чтобы стать похожими на нее, а некоторые могут похвастаться природным сходством со знаменитостью. Об этом пишет «7 дней».

Так, на просторах Интернета появился новый двойник Кардашьян. Им оказалась 25-летняя кубинская модель Клаудиа Сампедро, которая проживает в Майами. Девушка похожа на Кардашьян чертами лица, прической, а также фигурой — Клаудиа является обладательницей пышных форм.

Кроме того, Сампедро, как и супруга Канье Уэста, воспитывает дочь, а по данным зарубежных СМИ, даже состояла в отношениях с бывшим возлюбленным Ким, игроком в американский футбол Регги Бушем.

Стоит отметить, что внешнее сходство с Кардашьян сделало Клаудиу популярным пользователем сети Instagram. На ее страницу подписано более 900 тысяч человек.

Кстати, недавно СМИ бурно обсуждали еще одного фаната телезвезды Джордана Джеймса Парка, который заплатил 150 тысяч долларов за внешнее сходство с кумиром. Парк принял решение выглядеть как Ким после просмотра нескольких эпизодов реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

В стремлении походить на своего кумира Джордан прошел через 50 косметологических процедур и выложил за перевоплощение солидную сумму.

Поклонник увеличил губы и щеки с помощью ботокса, сделал татуаж бровей и даже лазерную эпиляцию.