Прохор Шаляпин раскрыл интимные тайны своего брака с Копенкиной. ФОТО
11.05.2015 10:01

Прохор Шаляпин развернул целую рекламную кампанию в прессе по защите своей репутации, но весь вопрос упирается в деньги.

Сейчас Прохор пытается убедить всех, что его незаслуженно называют альфонсом и негодяем, а все свои беды взвалить на Ларису, но чем больше он выступает, тем больше у здравомыслящих людей возникает к нему отвращения. Об этом пишет Папарацци.

Теперь он всех уверяет, что исключительно отрабатывал контракт на рекламу недвижимости, а с Ларисой, которая ему просто нравилась своим «молодецким задором», у него даже секса не было. При этом Прохор не забывает добавить, что Лариса то в него влюбилась по-настоящему.

По версии Прохора все происходило примерно так – он познакомился с Ларисой на Ямайке, и она ему даже понравилась.

Узнав, чем Лариса занимается, он предложил свои услуги для продвижения строительных объектов компании, в которой Лариса работала простым риелтором, а для того, чтобы это все лучше продвигалось, то заодно решил и организовать свадьбу. Сам рекламный контракт Прохор оценил в сумму, близкую к миллиону евро.

И хотя сейчас Лариса говорит, что это все чушь, поскольку свадьба-то была два года назад, а объект заложили только год назад, поверить в это можно. Все же контракты можно заключать заранее, а не в последний момент.

Правда, в том Договоре, который Прохор всем показывал, не слова о миллионе евро сказано не было, а было написано, что Артист получит 1% от суммы, проданной при его непосредственном участии, недвижимости. Так что попотеть бы ему пришлось.

Прохор, разоблачая Ларису, вдруг проговорился, сказав:  «Она (Лариса) уверена, что наш контракт надо расторгнуть, потому что в моих услугах фирма больше не нуждается».

И теперь все становится на свои места. Публично «опустив» Ларису, устроив роман с Анной Калашниковой, Прохор совсем не подумал, что, лишившись жены, он лишается и рекламного контракта. А когда понял, то было поздно. От того и полились все эти «откровения» в адрес Ларисы.