Звезда «Криминального чтива» неожиданно помолодела. ФОТО
18.05.2015 07:00

Появившись недавно на одном из мероприятий в компании своего бойфренда — владельца отелей и бизнесмена Андре Балажа, Ума Турман вновь поразила всех своей красотой. Она выглядит не просто прекрасно, а так, словно скинула десять лет!

Секрет неожиданного омоложения актрисы объясняется вовсе не чудесами пластической хирургии — Ума преобразилась оттого, что снова влюблена. А чувство это, как известно, творит настоящие чудеса. Об этом пишет «7 дней».

С Балажем актриса знакома давно — в прошлом они уже встречались, но расстались в марте 2007-го. С тех пор Ума успела пережить роман с миллиардером Арпадом Бюссоном.

Они даже были обручены, а в июле 2012-го Бюссон стал отцом ее дочки Луны. Однако, несмотря на рождение ребенка, отношения Умы с Арпадом завершились в апреле прошлого года.

А Балаж за несколько лет успел поухаживать за целой чередой красоток, включая телеведущую Челси Хэндлер. Однако к началу прошлого года он тоже оказался свободен. Так что когда Ума и Андре случайно встретились в этом году, их чувства вспыхнули с новой силой.

Влюбленные успели отдохнуть вместе на Карибах, и с тех пор они почти неразлучны. И благодаря Балажу Турман выглядит молодой и счастливой.