Жанна Агузарова снова выглядит на все 35. ФОТО
20.05.2015 06:26

Последние десять лет самая экстравагантная певица отечественной эстрады Жанна Агузарова не баловала поклонников своими выступлениями на телевидении.

Певица практически не давала интервью и лишь изредка выходила на сцену. После долгого отсутствия королева рок-н-ролла ярко заявила о себе. Об этом пишет woman.ru.

На днях певица стала гостьей программы Ивана Урганта. Звезда появилась в студии вовсе не в «космическом» наряде, а в элегантном красном платье со шлейфом. Новая прическа Агузаровой тоже произвела впечатление на ее поклонников: креативная стрижка Жанны осталась в прошлом, теперь у артистки длинные локоны спокойного темно-каштанового цвета.

Впрочем, в деталях звезда осталась верна себе: яркий макияж, многочисленные украшения и носки поверх колготок наглядно показали, что Агузарова не утратила свой бунтарский дух.

Нельзя не отметить, что звезда заметно помолодела. В свои 52 года Агузарова выглядит не старше 35. В Сети тут же появились слухи, что артистка прибегла к услугам пластического хирурга, которые сама певица пока никак не прокомментировала.