Рианна променяла ДиКаприо на знаменитого гонщика. ФОТО
21.05.2015 06:00

Похоже, Рианна относится к тем девушкам, которые сами не знают, чего (или кого) они хотят. В начале этого года СМИ взорвались заголовками: «Барбадосская певица покорила сердце Леонардо Ди Каприо!», однако актер опроверг эту информацию, продолжая, тем не менее, видеться с Рианной на вечеринках в ночных клубах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.

Тем временем Рианна зажигала с бывшим бойфрендом Дрейком и владельцем клуба 1OAK в Лос-Анджелесе Ричи Акивой. А на днях в Сети начали муссироваться слухи о начале страстного романа РиРи и... британского гонщика Льюиса Хамильтона. Об этом пишет woman.ru.

Поводом для сплетен стали снимки нью-йоркских папарацци — на днях в апартаменты Рианны доставили большой букет алых и белых роз и воздушный шар с надписью «Я люблю тебя».

«Это был комплимент от Льюиса, с которым Ри постоянно переписывалась в течение недели», — рассказал один из друзей певицы американской версии журнала OK!.

Говорят, что Льюис нравился Рианне уже давно, однако девушка не осмеливалась проявлять инициативу до окончательного разрыва Хамильтона с невестой, британской певицей Николь Шерзингер.

Но когда спортсмен все-таки распрощался с экс-возлюбленной, Рианна пригласила его на чашку кофе, и, по словам приятелей РиРи, между ними «пробежала искра».