19.09.2007 14:40
25-летняя поп-звезда Бритни Спирс получила новый тяжелый удар в продолжающейся судебной тяжбе с бывшим мужем Кевином Федерлайном по поводу опеки над их двумя детьми, передает ФактNews.

Судья Скотт Гордон постановил, что Спирс должна регулярно проходить тест на наркотики. Как стало известно из документов закрытых заседаний, судья заявил, что Бритни регулярно употребляет запрещенные вещества и алкоголь, поэтому теперь два раза в неделю она обязана будет проходить тест на наркотики. Время теста Бритни заранее знать не будет.

На родительских правах это не скажется, по крайней мере, пока. Спирс и Федерлайн по-прежнему совместно будут опекать 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса.

Отметим, суд также постановил, что Бритни Спирс и ее бывший супруг обязаны посещать курсы для родителей «Воспитание без конфликтов». Певице также предстоит общаться с психологом в течение 8 часов в неделю. Результаты этого общения будут оглашены на суде.

Спирс и Федерлайну запрещено употреблять алкоголь или наркотики в течение 12 часов до того, как они собираются общаться с детьми, применять к братьям телесные наказания, а также оскорблять друг о друга в присутствии детей.