Новогоднее меню в год обезьяны
22.06.2015 11:05

На Новый год обычно за столом собирается вся семья. А вкусы у всех разные, поэтому меню составляйте богатое и разнообразное. Желательно в этот день приготовить что-то необычное.

Рецепты на Новый год должны соответствовать предпочтениям обезьяны, ведь наступает ее год. Еда требуется полезная и не тяжелая. Непременно включите в меню не менее трех овощных салатов. Можно приготовить сырные закуски, а в качестве основного блюда запечь баранью ногу. Хорошим дополнением к ней будет овощной шашлык.

Заранее продумайте, что в новогоднюю ночь будет на Вашем столе. А самые простые и вкусные рецепты на Новый год 2016 Вам подскажет сайт online-z.com. Рассчитайте время так, чтобы успеть поэкспериментировать и выберите лучшее. Помимо салатов и горячих блюд, необходимо приготовить необычные закуски, десерты и напитки. Не жалейте времени на подобные хлопоты - они окупятся, когда все будут с восхищением смотреть на праздничный стол.

Салаты на Новый год должны быть не только вкусные, но и красивые. Ведь обезьяна любит, чтобы на все вокруг было приятно посмотреть. Так что украшайте новогодние салаты. Например, сделайте надпись майонезом, изобразите кусочками овощей елку, обезьянку, снеговика и другие новогодние атрибуты. Главное, чтобы салаты не выглядели скучно.

Обычно шашлык не ставится на новогодний стол. Но обезьяна экстравагантна, поэтому в этом году отклонения от нормы приветствуются. Очень вкусно получается шашлык из бараньего мяса. Вместо баранины можно использовать свинину либо говядину.

Для рыбы тоже должно остаться место на новогоднем столе. Если вы собираетесь семьей, то вы наверняка знаете предпочтения относительно рыбы. Поэтому способ приготовления будет зависеть от того, на что будет спрос. Самым подходящей рыбой является форель или семга.

Закуски должны быть полезными, так что на Новый год 2016 используйте натуральные, свежие продукты. Обилие зелени в этом году приветствуется. Добавляйте ее к закускам, салатам и везде где она уместна. С закусками тоже проявите креативность. Сделайте их в виде зверушек, снеговика, новогодних украшений. Для выполнения ваших креативных задумок у вас будет достаточно ингредиентов.