Европейские игры: украинец Хлопцов принес сборной Украины 5-е золото
23.06.2015 17:49

В Баку завершился финальный заплыв на дистанции 50 м., где победу одержал украинец Андрей Хлопцов.

Наш спортсмен преодолел дистанцию за 23,92 секунды, сообщает официальный сайт соревнований. Об этом пишет УНИАН.

Хлопцов лидировал с самого начала короткой дистанции и сумел удержать свое преимущество до финиша.

Вторым финишировал Павел Сендык из Польши, отставший на 0,05 секунды, третьим - Даниил Пахомов из России, проигравший украинцы 0,1 секунды.

Таким образом, Хлопцов принес сборной Украины 5-е золото Игр в Баку.

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что в мужском командном турнире в стрельбе из лука чемпионом Европейских игр стала сборная Украины. В финале наши спортсмены оказались точнее сборной Испании, выиграв со счетом 5:4, сообщает официальный сайт соревнований.